Главная Новости В филиале состоялся выпуск по программам профессиональной переподготовки

В филиале состоялся выпуск по программам профессиональной переподготовки

Дата публикации: 02.05.2024
В филиале состоялся выпуск по программам профессиональной переподготовки

В нашем филиале состоялось вручение слушателям дипломов о профессиональной переподготовке по следующим образовательным программ «Технологическое обеспечение специализированных машиностроительных производств» и «Реконструкция, ремонт и усиление зданий и сооружений». Всего по данным программ выпустили – 16 слушателей.

Слушатели программ проходили обучение очно,  изучали лекционный материал и выполняли практические задания. Междисциплинарный экзамен и защита итоговой выпускной работы показал, что слушатели освоили профессиональные компетенции, подтвердили свои знания оценками «хорошо» и «отлично». Председатели комиссий отметили высокий уровень освоения слушателями профессионально-образовательных программ.

При вручении дипломов слушатели выразили слова благодарности руководству и профессорско-преподавательскому составу филиала за возможность получить специализированные знания.