Главная Новости Преподаватели филиала осваивают новые компетенции!

Преподаватели филиала осваивают новые компетенции!

Дата публикации: 07.05.2024
Преподаватели филиала осваивают новые компетенции!

В течение двух месяцев с 11 марта по 8 апреля 2024 года доцент кафедры «Технология машиностроения, станки и инструменты», кандидат технических наук Плотникова Светлана Викторовна проходила обучение по курсу «Информационное моделирование в строительстве: принципы построения  сводной цифровой модели», который проводила компания «Нанософт» (российский разработчик инженерного ПО).

Благодаря обучению Плотникова С.В. получила полное представление о методах и принципах построения сводной цифровой модели строительного объекта, овладела основными инструментами информационного моделирования и научилась эффективно применять их на практике. В процессе обучения была создана сводная цифровая модель здания и проанализированы ее данные с помощью САПР/ТИМ-инструментов на базе nanoCAD и Model Studio CS.

Поздравляем доцента, к.т.н.  Плотникову С.В. с окончанием обучения и получением свидетельств установленного образца!