Главная Новости Встреча с «Глобал Консалтинг Групп»

Встреча с «Глобал Консалтинг Групп»

Дата публикации: 04.07.2016

1 июля филиал ЮУрГУ посетили с деловым визитом представители крупнейшего в России консалтинг-центра «Глобал Консалтинг Групп», осуществляющего полный цикл услуг для российского бизнеса. Головной офис центра расположен в г. Москва, а его крупный филиал – в г. Екатеринбурге.

Во встрече принимали участие генеральный директор «Глобал Консалтинг Групп» Полубояринова Екатерина Ивановна и коммерческий директор Жукова Нина Сергеевна.

Со стороны филиала участие приняли преподаватели кафедры «Экономика и право» и представители деканата факультета сервиса, экономики и права.

Во время диалога гости из Екатеринбурга выразили интерес к совместному сотрудничеству с филиалом с целью совершенствования учебного процесса при обучении будущих экономистов, менеджеров, специалистов по сервису.

Основной акцент сделан на поиск путей углубления практической ориентации содержания учебного процесса с учетом реальных условий развития российского бизнеса. Во время содержательного диалога участники встречи проработали основные направления совместной деятельности. Немало интересных идей и форм реализации учебного процесса было предложено Полубояриновой Е. И. и Жуковой Н.С., среди которых в ближайшем времени запланировано создание студенческого бюро, в рамках которого будущие экономисты и менеджеры при информационной поддержке «Глобал Консалтинг Групп» могут оказывать конкретные консультации предпринимателям по развитию бизнеса.

В целом встреча прошла по-деловому и позитивно, была полезна нашим преподавателям и дала возможность для развития сотрудничества филиала с крупнейшим в России консалтинг-центром «Глобал Консалтинг Групп».

Автор: Декан факультета сервиса, экономики и права Лисиенкова Л.Н.