Главная Новости «С Новым годом, уважаемые коллеги!» – ректор ЮУрГУ Александр Вагнер

«С Новым годом, уважаемые коллеги!» – ректор ЮУрГУ Александр Вагнер

Дата публикации: 29.12.2023
«С Новым годом, уважаемые коллеги!» – ректор ЮУрГУ Александр Вагнер

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты!

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с замечательным, любимым всеми праздником — Новым годом!

Совсем скоро уходящий год станет еще одной страницей в биографии каждого из нас и в нашей общей истории. Под занавес года мы отметили 80-летие Южно-Уральского государственного университета. У нас много поводов для гордости, огромное количество достижений и побед.

Колоссальный научный опыт позволяет занимать достойные позиции в научном и образовательном пространстве. ЮУрГУ по праву считается одним из ведущих университетов России.

Благодаря высокому профессионализму, целеустремленности и творческому поиску наш коллектив добивается серьезных результатов, вносит вклад в укрепление суверенитета страны. Убежден, что традиции качественного образования, инженерного дела и глубоких научных исследований будут и дальше развиваться на благо Челябинской области и Российской Федерации.

Мы встречаем новый 2024 год со светлыми надеждами на добрые свершения и позитивные перемены. От нас зависит, каким он будет. Поэтому прежде всего каждому хочу пожелать веры в себя и в свои силы.

Пусть воплотятся в жизнь интересные проекты, откроются новые возможности и блестящие перспективы! Пусть сбываются заветные мечты! Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья и единомышленники, готовые поддержать словом и делом!

От всей души желаю вам здоровья и благополучия, счастья и вдохновляющей силы любви! Уверенности в завтрашнем дне, созидательной энергии для покорения новых высот, мира и добра вам и вашим близким!

Счастливого Нового года!

Автор: Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Вагнер