Главная Абитуриенту Приказ о зачислении на 80% бюджетных мест (бакалавриат, очная форма обучения)

Приказ о зачислении на 80% бюджетных мест (бакалавриат, очная форма обучения)

 Факультет

Код

Спец.

№ абит.

Фамилия

Имя

Отчество

Сумма

Категория

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

10082

Афанасьева

Нина

Александровна

227

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

4274

Кривоногов

Игорь

Владимирович

223

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

9735

Валеев

Илья

Ринатович

165

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

8667

Трифонов

Никита

Сергеевич

153

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

4235

Сабирова

Дарья

Дмитриевна

149

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

1594

Шешуков

Виктор

Александрович

148

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

7034

Караваев

Антон

Дмитриевич

148

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

6863

Назарова

Ирина

Сергеевна

147

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

9887

Ремпе

Никита

Андреевич

147

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

13089

Лукин

Илья

Олегович

147

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

1076

Баймухаметов

Артур

Фаритович

145

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

7211

Иванов

Дмитрий

Андреевич

144

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

9620

Починкина

Александра

Олеговна

267

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

3058

Сошин

Павел

Владимирович

232

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

1294

Качев

Константин

Юрьевич

212

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

397

Невраева

Оксана

Александровна

210

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

6234

Грибанов

Александр

Юрьевич

183

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

1176

Жиганьшина

Владислава

Вадимовна

178

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

3377

Савин

Дмитрий

Алексеевич

178

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

9727

Реброва

Дарья

Владимировна

176

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

2312

Устюгов

Максим

Сергеевич

166

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

1988

Журавлева

Анастасия

Алексеевна

164

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

6232

Момяк

Константин

Максимович

162

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

5744

Жабкин

Алексей

Борисович

160

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

9663

Канке

Виктория

Александровна

158

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

2292

Паначева

Марина

Викторовна

155

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

1256

Доронин

Владислав

Станиславович

150

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

2718

Тарасова

Юлия

Евгеньевна

147

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

4199

Чебыкина

Анастасия

Алексеевна

243

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

4270

Пузанова

Алена

Александровна

221

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

4216

Турукина

Тамара

Михайловна

220

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

5400

Конева

Анастасия

Сергеевна

209

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

3556

Курышева

Регина

Николаевна

202

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

2782

Солдатенкова

Ольга

Александровна

201

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

1462

Павлив

Дмитрий

Николаевич

195

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

9119

Денисова

Надежда

Васильевна

194

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

284

Мишунина

Анастасия

Сергеевна

193

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

3324

Новикова

Валерия

Денисовна

188

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

4286

Юсупов

Руслан

Нурисламович

177

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

3008

Краснослободцев

Кирилл

Андреевич

173

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

879

Кожевников

Павел

Викторович

169

Квота (сирота)

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

9678

Роткин

Тимофей

Владимирович

253

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

3315

Княжина

Екатерина

Александровна

225

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

3404

Гарипов

Эльдар

Фидаилович

200

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

9612

Жигулин

Владислав

Георгиевич

198

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

2049

Шадрин

Сергей

Константинович

197

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

1010

Мухамадиева

Диана

Ринатовна

194

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

8652

Белугин

Константин

Олегович

190

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

7236

Иванов

Александр

Александрович

181

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

5568

Гладышев

Павел

Вячеславович

170

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

2997

Хрусталева

Анастасия

Дмитриевна

165

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

10345

Лалыгин

Даниил

Дмитриевич

158

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

1350

Колин

Артём

Константинович

152

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

8800

Макеева

Татьяна

Алексеевна

152

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

9588

Ахметшин

Рифат

Раянович

152

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

123

Рагозин

Дмитрий

Константинович

149

Общий конкурс

ЮУрГУ
ЮУрГУ