Главная Абитуриенту Приказ о зачислении на 100% бюджетных мест (бакалавриат, очная форма обучения)

Приказ о зачислении на 100% бюджетных мест (бакалавриат, очная форма обучения)

Подразделение

Код 

Направление / специальность

Форма обучение

№ абит.

Фамилия

Имя

Отчество

Сумма баллов

Категория

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

9620

Починкина

Александра

Олеговна

267

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

3058

Сошин

Павел

Владимирович

232

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

1294

Качев

Константин

Юрьевич

212

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

397

Невраева

Оксана

Александровна

210

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

6234

Грибанов

Александр

Юрьевич

183

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

1176

Жиганьшина

Владислава

Вадимовна

178

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

3377

Савин

Дмитрий

Алексеевич

178

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

2312

Устюгов

Максим

Сергеевич

166

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

1988

Журавлева

Анастасия

Алексеевна

164

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

6232

Момяк

Константин

Максимович

162

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

5744

Жабкин

Алексей

Борисович

160

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

9663

Канке

Виктория

Александровна

158

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

2292

Паначева

Марина

Викторовна

155

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

1256

Доронин

Владислав

Станиславович

150

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

2718

Тарасова

Юлия

Евгеньевна

147

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

3008

Краснослободцев

Кирилл

Андреевич

147

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

13089

Лукин

Илья

Олегович

147

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

1076

Баймухаметов

Артур

Фаритович

145

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

1085

Малых

Алексей

Юрьевич

142

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

очная

9689

Бикметов

Марат

Талгатович

141

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

879

Кожевников

Павел

Викторович

169

Квота (сирота)

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

9678

Роткин

Тимофей

Владимирович

253

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

3315

Княжина

Екатерина

Александровна

225

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

3404

Гарипов

Эльдар

Фидаилович

200

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

9612

Жигулин

Владислав

Георгиевич

198

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

2049

Шадрин

Сергей

Константинович

197

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

8652

Белугин

Константин

Олегович

190

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

5568

Гладышев

Павел

Вячеславович

170

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

2997

Хрусталева

Анастасия

Дмитриевна

165

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

9588

Ахметшин

Рифат

Раянович

152

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

1350

Колин

Артём

Константинович

152

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

8800

Макеева

Татьяна

Алексеевна

152

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

4235

Сабирова

Дарья

Дмитриевна

149

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

123

Рагозин

Дмитрий

Константинович

149

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

6963

Минаев

Иван

Сергеевич

148

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

6863

Назарова

Ирина

Сергеевна

147

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

9887

Ремпе

Никита

Андреевич

147

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

13019

Ломакин

Егор

Андреевич

141

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

3414

Тимохова

Юлия

Минахматовна

140

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

очная

1104

Ковков

Семён

Александрович

139

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

10082

Афанасьева

Нина

Александровна

227

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

9735

Валеев

Илья

Ринатович

165

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

8667

Трифонов

Никита

Сергеевич

153

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

1594

Шешуков

Виктор

Александрович

148

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

7034

Караваев

Антон

Дмитриевич

148

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

7211

Иванов

Дмитрий

Андреевич

144

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

11249

Свириденко

Георгий

Евгеньевич

143

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

7133

Битюков

Александр

Александрович

142

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

5601

Мухаметьянов

Данила

Фанилевич

137

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

9999

Камилова

Азиля

Раиловна

136

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

10699

Прохоров

Тимофей

Витальевич

135

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

4446

Нурмухаметова

Анастасия

Радиковна

134

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

7148

Пантелеев

Вячеслав

Николаевич

133

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

13039

Зубкова

Анастасия

Сергеевна

133

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.03.02

Металлургия

очная

7432

Смородинов

Вячеслав

Александрович

132

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.04.02

Металлургия

очная

10179

Прокаева

Татьяна

Владимировна

38

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.04.02

Металлургия

очная

10191

Синякин

Михаил

Павлович

37

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.04.02

Металлургия

очная

10200

Брагин

Александр

Анатольевич

37

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.04.02

Металлургия

очная

11692

Музафарова

Ирина

Владиславовна

37

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.04.02

Металлургия

очная

11450

Лутков

Вячеслав

Николаевич

36

Общий конкурс

ЗлатФТТ

22.04.02

Металлургия

очная

11624

Верещагин

Артём

Сергеевич

36

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

4199

Чебыкина

Анастасия

Алексеевна

243

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

4270

Пузанова

Алена

Александровна

221

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

4216

Турукина

Тамара

Михайловна

220

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

5400

Конева

Анастасия

Сергеевна

209

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

3556

Курышева

Регина

Николаевна

202

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

2782

Солдатенкова

Ольга

Александровна

201

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

1462

Павлив

Дмитрий

Николаевич

195

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

9119

Денисова

Надежда

Васильевна

194

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

284

Мишунина

Анастасия

Сергеевна

193

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

3324

Новикова

Валерия

Денисовна

188

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

4286

Юсупов

Руслан

Нурисламович

177

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

292

Татаринова

Анастасия

Александровна

168

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

5160

Жиганурова

Айгуль

Эдуардовна

165

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

4274

Кривоногов

Игорь

Владимирович

163

Общий конкурс

ЗлатФТТ

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

очная

805

Глушкова

Алёна

Владимировна

161

Общий конкурс

ЮУрГУ
ЮУрГУ