Главная Абитуриенту Приказ о зачислении на 100% бюджетных мест (бакалавриат, заочная форма обучения)

Приказ о зачислении на 100% бюджетных мест (бакалавриат, заочная форма обучения)

Подразделение

Код 

Направление / специальность

Форма обучение

№ абит.

Фамилия

Имя

Отчество

Сумма баллов

Категория

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

3334

Акбашев

Рустам

Маратович

281

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

1830

Ельчанинов

Алексей

Вячеславовна

271

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

3431

Григорьев

Роман

Георгиевич

271

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

3349

Кукса

Кирилл

Владимирович

270

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

6287

Шевченко

Андрей

Владимирович

267

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

6650

Стреленко

Дмитрий

Александрович

267

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

10079

Чернецов

Артём

Артурович

267

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

313

Поздняков

Евгений

Сергеевич

263

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

6666

Миндигалимов

Вадим

Тимербаевич

261

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

7926

Копылов

Валерий

Алексеевич

260

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

2306

Семенов

Евгений

Михайлович

249

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

8034

Кузнецов

Евгений

Васильевич

246

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

10995

Кузнецов

Александр

Валерьевич

242

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

10937

Корольчук

Ирина

Николаевна

233

Общий конкурс

ЗлатФТТ

08.03.01

Строительство

заочная

1488

Казуров

Андрей

Юрьевич

226

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

8461

Ширяева

Анастасия

Сергеевна

280

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

10398

Уласик

Валерий

Александрович

270

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

1429

Елькин

Евгений

Викторович

269

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

11214

Ахиялтдинов

Тимур

Ирекович

269

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

11204

Можаев

Артём

Викторович

240

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

5321

Староватов

Андрей

Игоревич

237

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

3304

Зубов

Юрий

Игоревич

235

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

6436

Клементьев

Дмитрий

Алексеевич

208

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

589

Цибизов

Александр

Александрович

206

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

12548

Чечёткин

Кирилл

Владимирович

196

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

2422

Лыкова

Анна

Николаевна

193

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

8973

Рогозин

Владислав

Игоревич

193

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

10575

Ильменский

Виталий

Александрович

191

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

2264

Обвинцева

Татьяна

Юрьевна

187

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

9714

Панов

Андрей

Сергеевич

179

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

10047

Шагеев

Артур

Раилович

178

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

1114

Тиунов

Евгений

Сергеевич

177

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

307

Иштимеров

Денис

Уралович

175

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

2265

Обвинцева

Анастасия

Юрьевна

174

Общий конкурс

ЗлатФТТ

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

заочная

6632

Аракчеев

Андрей

Александрович

164

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

10833

Оленин

Владимир

Сергеевич

274

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

788

Никонова

Екатерина

Александровна

270

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

2596

Гафиуллина

Ольга

Сергеевна

235

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

12969

Титов

Илья

Игоревич

200

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

8468

Габдрахманов

Ильмир

Халитович

196

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

1827

Незаметдинова

Зарина

Радиковна

183

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

194

Цыганова

Виктория

Рамисовна

175

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

4155

Тимофеев

Кирилл

Сергеевич

169

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

790

Фахретдинова

Регина

Радиковна

166

Общий конкурс

ЗлатФТТ

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

заочная

787

Валиев

Вадим

Славикович

154

Общий конкурс

ЮУрГУ
ЮУрГУ